Der Vorstand des SV Wiltingen 

Am 27.02.2019 wurde an der Generalversammlung

des SV "Rot-Weiß" Wiltingen e.V. folgender Vorstand gewählt:

Markus Meurer

Marc Benzschawel

Marco Röhrig

Emilie Koch

 

Renè Fischer

Thomas Palm

Isabella Zonker

Philipp Karges

 

Dominik Schmitt

Daniel Steffes

Florian Reinert

Alexander Esch

Timo Glass

 

Matthias Ring

Edith Karges

 

1. Vorsitzender: 

2. Vorsitzender: 

Kassierer: 

Schriftführerin: 

 

Abteilungsleiter Fussball:

Abteilungsleiter Jug.Fussb.:

Abteilungsleiterin Breitensport: 

Abteilungsleiter Tennis:

 

Beisitzer:

 

 

Beisitzer (Schwerpunkt Kasse):

Beisitzer (Schwerpunkt Schriftf.):

 

Kassenprüfer/in:

m.meurer@sv-wiltingen.de

m.benzschawel@sv-wiltingen.de

m.roehrig@sv-wiltingen.de

e.koch@sv-wiltingen.de

 

fussball@sv-wiltingen.de

fussball@sv-wiltingen.de

breitensport@sv-wiltingen.de

tennis@sv-wiltingen.de